? Как раскрутить группу Вконтакте бесплатно ~ Супер Турбо Лайк

Как раскрутить группу Вконтакте бесплатно



    После того как находчивые пользователи сете интернет создали свою группу и незамедлительно
задают себе вопрос "Как раскрутить и продвинуть ?"
Существует много методов пиара своей группы и к ним относятся такие как раскрутка ботов через специальные сервисы и программы где можно осуществить поиск новых подписчиков.
Для начала большинство созданных пользователей приглашают в группу друзей,близких но дальше
встают в тупик..  Вот, в связи с этим мы решили рассказать именно вам о том, как можно раскрутить и продвинуть группу Вконтакте даром то есть (бесплатно) , привлечь в вашу группу как можно большее  посетителей .
 Обсуждать мы будем только о том как раскрутить группу Вконтакте, бесплатно. Сделаем мы это, чтобы вы  смогли представить всю истинною картину развития и продвижения вашей группы и выбрать самый подходящий  для вас вариант раскрутки.

Как раскрутить группу Вконтакте бесплатно

 1) Первый способ это приглашения в вашу группу. И начнем мы с  простого способа, а именно  бесплатно (самого доступного). Сделать это совсем просто перейдя в меню «Управление» и нажать на кнопку «Разослать приглашения друзьям». Но раньше эта возможность именно такой рассылки приглашений была возможна  этой социальной сетью, но сейчас  такую возможность  увы закрыли в связи с монетизацией проекта.
 Сам данный способ являлся не достаточно эффективен, потому что он сильно похож на спам и вызывает очень сильное раздражение у получателей, и не гарантирует вам то, что каждое разосланное ваше письмо привлечет к вам читателя. Помимо этого установлен  лимит  на данную рассылку не более сорока писем в сутки, да и не все пользователи  читают Новости.

2)   Оптимизация под поисковый запрос
 Встречается  очень часто много людей, которые сами заинтересованы в поиске такой группы,которая должна отвечать некоторым ихним потребностям и запросам. Например, это может быть группа посвященная строительству или ремонту компьютеров. Так вот, что бы ваша группа или сообщество было найдена, следует в описании добавить ключевые слова ( ключи поиска), по которым пользователи и будут  искать вашу группу,сообщество.

 Этот способ предпочтительно достаточно эффективен  и полезен, так как может принести довольна большой процент целевой  аудитории.



 3) Взаимодействие или дружба с другими группами и сообществами.Самое простое это можно договорится с другими группами схожей по вашей тематики о размещении вашей ссылки. То есть вы размещаете взаимную рекламу, которая будет способствовать вам в  обмену посетителями. Для этого, вам необходимо в окне управления, в нижнем правом углу отыскать вот этот блок «Ссылки» и добавить туда рекламу  сообщества с кем вы подружились.

 4) Внешние источники. Данный метод бесплатной раскрутки группы Вконтакте, на наш взгляд, один из самых эффективных. Можно публиковать ссылку с описанием на вашу группу в различных социальных сетях, бесплатных досках объявлений, каталогах, сервисах и так далее. Для того, чтобы более глубоко проникнуть этим вопросом, советую вам найти в интернете                                                                                                                                                 «Как Получить Внешние Ссылки На Сайт».

  5) Специализированные программы. На сегодняшний день существует несколько специальных программ, которые в автоматическом режиме занимаются раскруткой группы Вконтакте бесплатно. Почему бесплатно, да потому что в рунете можно найти   все ,что вам нужно да и мир не без добрых людей.
   
 Программы

·   Mega Vkontakte Inviter — занимается рассылкой приглашений не только друзьям, но случайным людям, тем самым осуществляет раскрутку группы Вконтакте бесплатным способом. Распространяется она в свободном доступе, поэтому проблем возникнуть у вас не должно.

·   VkBot — программа для упрощения действий  и по совместительству супер софт для раскрутки группы Вконтакте. По сути ее основным функционалом является рассылка спама (приглашения, встречи, отмечает на фотографиях и видео, рассылка сообщений и так далее). О том, что она из себя представляет можно посмотреть на сайте разработчика.


·   VInviter — и еще один бесплатный софт для раскрутки группы . Как и предыдущие программы способен создавать рассылку для определенной аудитории. Основным ее плюсом является то, что программа позволяет отслеживать статистику ваших приглашений, на которые откликнулись пользователи. По сей день, социальная сеть Вконтакте воспринимает действия VInviter как естественные, то есть не надо боятся санкций на бан.
               
                  Данные программы вы сами сможете найти во всемирной паутине.


 А на этом, данный пост завершен и теперь я думаю вы представляете себе немного , как раскрутить группу Вконтакте бесплатно.


Я так же советую вам прочитать статью  «Как раскрутить страницу в Facebook.».



webtraf

Возможность майнинга без вложений

Возможность майнинга без вложений
Вы можете начать добывать криптовалюты мгновенно после регистрации в нашем сервисе и без каких-либо вложений

Смотрите смешные ролики